01 октября 2013
Календарный план мероприятий Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на октябрь 2013 года

УТВЕРЖДАЮ:
Глава Россошанского

________________ В.М. Сисюк

26 сентября 2013 года

на октябрь 2013 года

9 октября 2 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

1. О назначении на должность главы администрации Россошанского муниципального района.

- докладчик - Сисюк В.М. – глава муниципального района

2. О структуре администрации Россошанского муниципального района.
  3. О согласовании кандидатур на должности заместителей главы администрации Россошанского муниципального района.

- докладчик по 2-3 вопросам - глава администрации Россошанского муниципального района

4. О назначении на должность председателя Ревизионной комиссии Россошанского муниципального района.
  5. О председателях постоянных комиссий Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.

- докладчик по 4-5 вопросам - Сисюк В.М. – глава муниципального района

6. О внесении изменений в Положение о поощрениях и дополнительных гарантиях муниципальным служащим Россошанского муниципального района.

- докладчик – Кушнарёва Л.А. – руководитель аппарата администрации района

7. О проекте изменений в Устав Россошанского муниципального района.
  8. О Положении об удостоверении и нагрудном знаке депутата Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.
  9. О плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на IV квартал 2013 года.

- докладчик по 7-9 вопросам – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского района

18 октября Комиссия по промышленности, предпринимательству, энергетическому комплексу и собственности

1. О внесении изменений в Положение о наружной рекламе и информации на территории Россошанского муниципального района.

- докладчик – Воробьёва А.И. – начальник отдела по территориальному планированию и градостроительной деятельности администрации района

23 октября Комиссия по бюджету, налогам и финансовой деятельности

1. Об итогах исполнения бюджета Россошанского муниципального района за 9 месяцев 2013 года.
  2. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 19.12.2012 г. № 389 «О бюджете Россошанского муниципального района на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов».

23 октября Заседание Президиума Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

30 октября 3 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

1. Отчёт начальника полиции отдела МВД России по Россошанскому району об итогах деятельности за 9 месяцев 2013 года.

- докладчик – Сушкин П.В. – начальник полиции отдела МВД России по Россошанскому району

2. Об итогах исполнения бюджета Россошанского муниципального района за 9 месяцев 2013 года.
  3. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 19.12.2012 г. № 389 «О бюджете Россошанского муниципального района на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов».

- докладчик по 2-3 вопросам – Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам администрации района

4. О внесении изменений в Положение о наружной рекламе и информации на территории Россошанского муниципального района.