01 февраля 2013
Календарный план мероприятий Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на февраль 2013 года

УТВЕРЖДАЮ:
Глава Россошанского
________________ В.М. Сисюк
30 января 2013 года

на февраль 2013 года

15 февраля Комиссия по социальным вопросам

1. О туристической и краеведческой работе в Россошанском районе.
    - докладчик – Стрех В.В. – руководитель отдела культуры администрации муниципального района

2. О взаимодействии частных предпринимателей, руководителей организаций и предприятий с руководителями учреждений социальной сферы Россошанского района.
    Информация Сисюка В.М. – главы муниципального района

20 февраля Заседание Президиума Совета народных депутатов муниципального района

25 февраля Заседание комиссии по бюджету, налогам и финансовой деятельности

1. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 19.12.2012 г. № 389 «О бюджете Россошанского муниципального района на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов».
    - докладчик – Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам администрации муниципального района

27 февраля XLIX сессия Совета народных депутатов муниципального района

1. Отчёт главы Россошанского муниципального района о результатах своей деятельности за 2012 год.
    - докладчик – Сисюк В.М. – глава муниципального района

2. Отчёт администрации Россошанского муниципального района о решении вопросов местного значения и переданных отдельных государственных полномочий в 2012 году.
    - докладчик – Алейник И.Г. – глава администрации муниципального района

3. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 19.12.2012 г. № 389 «О бюджете Россошанского муниципального района на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов».

4. Об отмене решения сессии Совета народных депутатов Россошанского муниципального района Воронежской области № 111 от 17.05.2006 «Об утверждении Положения о ведении реестра муниципального имущества».

5. О внесении изменений в Положение «О бесплатном представлении в собственность земельных участков на территории Россошанского муниципального района».
    - докладчик по 4-5 вопросам – Остроушко И.В. – руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам и землеустройству администрации района

6. Об отмене решения Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 31.03.2006 г. № 96 «О передаче полномочий по выдаче разрешений на строительство и вводу объектов в эксплуатацию администрации района».
    - докладчик – Сисюк В.М. – глава муниципального района