05 декабря 2012
Календарный план мероприятий Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на декабрь 2012 года

УТВЕРЖДАЮ:
Заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского

________________ Н.П. Ревина

_________ 2012 года

на декабрь 2012 года

5 декабря Комиссия по социальным вопросам

1. О работе, проводимой с молодёжью в Россошанском муниципальном районе.
  2. - докладчик – Гозенко Т.В. – начальник сектора по работе с молодёжью отдела образования и молодёжной политики администрации района

12 декабря Публичные слушания по проекту бюджета Россошанского муниципального района на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов.

12 декабря Комиссия по законодательству, местному самоуправлению и Регламенту

1. О внесении изменений в структуру администрации Россошанского муниципального района.
  2. - докладчик – Кушнарёва Л.А. – руководитель аппарата администрации муниципального района

3. О схеме избирательных округов по выборам депутатов Совета народных депутатов Россошанского муниципального района Воронежской области шестого созыва.

4. О внесении изменений в Положение о денежном вознаграждении выборных должностных лиц Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.

5. О перспективном плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 2013 год.
  6. - докладчик по 2-4 вопросам – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов муниципального района

14 декабря Заседание Президиума Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

14 декабря Комиссия по бюджету, налогам и финансовой деятельности

1. О бюджете Россошанского муниципального района на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов.

2. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов муниципального района от 27.12.2011 года № 319 «О бюджете Россошанского муниципального района на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов».

3. Об использовании средств резервного фонда Россошанского муниципального района в 2012 году.
  4. - докладчик по 1-3 вопросам – Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам администрации муниципального района

5. О внесении изменений в Программу комплексного социально-экономического развития Россошанского муниципального района на 2012-2016 годы.

6. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 29.11.2012 г. № 52 «О введении в действие на территории Россошанского муниципального района единого налога на вменённый доход для отдельных видов деятельности».
  7. - докладчик по 4-5 вопросам – Караичева Г.Н. – заместитель главы администрации муниципального района по экономике

8. Об аренде муниципального имущества района.
  9. - докладчик – Лущик В.Ф. – председатель Ревизионной комиссии Россошанского муниципального района

19 декабря XLVII сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

3. - докладчик по 1-2 вопросам – Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам администрации муниципального района

4. О внесении изменений в Программу комплексного социально-экономического развития Россошанского муниципального района на 2012-2016 годы.

5. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 29.11.2012 г. № 52 «О введении в действие на территории Россошанского муниципального района единого налога на вменённый доход для отдельных видов деятельности».
  6. - докладчик по 3-4 вопросам – Караичева Г.Н. – заместитель главы администрации муниципального района по экономике

7. О внесении изменений в структуру администрации Россошанского муниципального района.
  8. - докладчик – Кушнарёва Л.А. – руководитель аппарата администрации муниципального района

9. О схеме избирательных округов по выборам депутатов Совета народных депутатов Россошанского муниципального района Воронежской области шестого созыва.

10. О внесении изменений в Положение о денежном вознаграждении выборных должностных лиц Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.

11. О перспективном плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 2013 год.
  12. - докладчик по 6-8 вопросам – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов муниципального района