02 октября 2013

9 октября 2013 года в 14-00 в зале заседаний районной администрации состоится 2 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района шестого созыва.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О назначении на должность главы администрации Россошанского муниципального района.

- докладчик - Сисюк В.М. – глава муниципального района

2. О структуре администрации Россошанского муниципального района.
  3. О согласовании кандидатур на должности заместителей главы администрации Россошанского муниципального района.

- докладчик по 2-3 вопросам - глава администрации Россошанского муниципального района

4. О назначении на должность председателя Ревизионной комиссии Россошанского муниципального района.
  5. О председателях постоянных комиссий Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.

- докладчик по 4-5 вопросам - Сисюк В.М. – глава муниципального района

6. О внесении изменений в Положение о поощрениях и дополнительных гарантиях муниципальным служащим Россошанского муниципального района.

- докладчик – Кушнарёва Л.А. – руководитель аппарата администрации района

7. О проекте изменений в Устав Россошанского муниципального района.
  8. О Положении об удостоверении и нагрудном знаке депутата Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.
  9. О плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на IV квартал 2013 года.

- докладчик по 7-9 вопросам – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского района