17 апреля 2017
Объявление о 30 сессии Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

19 апреля 2017 года в 14-00 в зале заседаний районной администрации состоится 30 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.

1. Отчёт начальника отдела МВД России по Россошанскому району об итогах деятельности за 12 месяцев 2016 года.
    - докладчик – Сушкин П.В. – начальник отдела МВД России по Россошанскому району

2. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 21.12.2016 г. № 202 «О районном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

3. Об итогах исполнения бюджета Россошанского муниципального района за 1 квартал 2017 года
    - докладчик по 2-3 вопросам – Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам администрации района

4. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 21.12.2005 г. № 73 «Об утверждении перечня имущества, подлежащего отнесению к собственности Россошанского муниципального района».

5. О внесении изменений в решение Россошанских городского и районного Советов народных депутатов от 28.01.1992 г.
     - докладчик по 4-5 вопросам – Головко Т.С. – руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам и землеустройству администрации района

6. О привлечении инвестиций в Россошанский муниципальный район.
    - докладчик – Гавриленко О.М. – начальник отдела социально-экономического развития территории администрации района

7. О проекте изменений и дополнений в Устав Россошанского муниципального района.

8. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 27.04.2016 г. № 171 «Об утверждении Порядка увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия лиц, замещающих муниципальные должности в Совете народных депутатов Россошанского муниципального района».

9. Об утверждении Положения о постоянных комиссиях Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.

10. О плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 2 квартал 2017 года.
    - докладчик по 7-10 вопросам – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

11. О досрочном   прекращении   полномочий депутата   Совета    народных депутатов Россошанского   муниципального   района по  одномандатному избирательному № 21 Шевцова А.Н.
    - докладчик – Сисюк В.М. – глава Россошанского муниципального района