30 августа 2010
Календарный план мероприятий Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на сентябрь 2010 года

УТВЕРЖДАЮ:
Глава Россошанского муниципального района
________________ Е.С. Арбузов
24 августа 2010 года

на сентябрь 2010 года

3 сентября Комиссия по аграрной политике, земельным вопросам, экологии и природопользованию

1. О Положении «О бесплатном предоставлении в собственность земельных участков на территории Россошанского муниципального района».
  2. - докладчик – Головин Д.А. – начальник отдела по земельным ресурсам и землеустройству администрации муниципального района
  3. О проводимой работе по утилизации и переработке бытовых отходов на территории муниципального района.
    - докладчик – Титовский А.К. – главный специалист-инспектор по охране окружающей среды

8 сентября Публичные слушания по проекту изменений в Устав Россошанского муниципального района

10 сентября Комиссия по законодательству, местному самоуправлению и Регламенту

1. Об изменениях в Устав Россошанского муниципального района.
  2. О внесении изменений в Регламент Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.
  3. О внесении изменений в Положение о выборных должностных лицах органов местного самоуправления Россошанского муниципального района.
    - докладчик по 1-3 вопросам – Черноусова Ф.В. – юрист Совета народных депутатов муниципального района
  4. О плане работы Совета народных депутатов муниципального района на 4 квартал 2010 года.
  5. Об обращении депутата Совета народных депутатов муниципального района Климова В.Н.
    - докладчик по 4-5 вопросам – Арбузов Е.С. – глава муниципального района

10 сентября Комиссия по бюджету, налогам и финансовой деятельности
1. О внесении изменений в бюджет муниципального района на 2010 год.
- докладчик – Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам администрации муниципального района

10 сентября Заседание Президиума Совета народных депутатов муниципального района
1. О назначении XXIV сессий Совета народных депутатов муниципального района.
2. О проекте повестки дня XXIV сессии Совета народных депутатов муниципального района.
- докладчик по 1-2 вопросам – Арбузов Е.С. – глава муниципального района

15 сентября XXIV сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

1. О структуре администрации Россошанского муниципального района.
  2. О согласовании кандидатур на должности заместителей главы администрации муниципального района.
    - докладчик по 1-2 вопросам – Алейник И.Г. – глава администрации муниципального района
  3. О внесении изменений в бюджет муниципального района на 2010 год.
  4. Об изменениях в Устав Россошанского муниципального района.
    - докладчик – Арбузов Е.С. – глава муниципального района
  5. О Положении «О бесплатном предоставлении в собственность земельных участков на территории Россошанского муниципального района».
  6. О внесении изменений в Регламент Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.
  7. О внесении изменений в Положение о выборных должностных лицах органов местного самоуправления Россошанского муниципального района.
  8. О плане работы Совета народных депутатов муниципального района на 4 квартал 2010 года.
    - докладчик по 6-8 вопросам – Арбузов Е.С. – глава муниципального района

22 сентября Комиссия по социальным вопросам

1. О проводимой работе по созданию условий для развития народного художественного творчества в поселениях муниципального района.
    - докладчик - Стрех В.В. – руководитель отдела культуры администрации муниципального района
  2. Об обеспечении условий для развития на территории муниципального района физической культуры и массового спорта.
    - докладчик – Рыгалов Д.Г. - начальник отдела физкультуры и спорта администрации муниципального района
  3. О проводимой работе с детьми и молодёжью в Россошанском муниципальном районе.
    - докладчик – Гозенко Т.В. – начальник отдела по делам молодёжи администрации муниципального района