07 марта 2014
Календарный план мероприятий Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на март 2014 года

УТВЕРЖДАЮ:
Глава Россошанского

________________ В.М. Сисюк

26.02.2014 года

на март 2014 года

5 марта Комиссия по промышленности, предпринимательству, энергетическому комплексу и собственности

1. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района «Об утверждении Положения о наружной рекламе и информации на территории Россошанского муниципального района Воронежской области».

- докладчик – Воробьёва А.И. – начальник отдела по территориальному планированию и градостроительной деятельности – главный архитектор района

14 марта Комиссия по аграрной политике, земельным вопросам, экологии и природопользованию

1. О внесении изменений в Положение «О Порядке предоставления земельных участков для целей, не связанных со строительством, на территории Россошанского муниципального района».

2. О регистрации прав собственности на земельные участки и недвижимое имущество сельхозпроизводителей в Россошанском районе.

- докладчик по 1-2 вопросам – Головко Т.С. – руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам, экологии и природопользованию.

3. Об экологической ситуации в Россошанском районе и выполнении мероприятий по оздоровлению экологической обстановки.

- докладчик – Титовский А. – главный специалист по охране окружающей среды отдела программ и развития сельской территории администрации района.

19 марта Комиссия по законодательству, местному самоуправлению и Регламенту

1. Об утверждении Порядка формирования, обеспечения размещения, исполнения и контроля за исполнением муниципального заказа на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Россошанского муниципального района.

- докладчик - Караичева Г.Н. – заместитель главы администрации района по экономике

2. О внесении изменений в Положение о наградах Россошанского муниципального района.

3. О плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на II квартал 2014 года.

- докладчик по 2-3 вопросам – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

19 марта Комиссия по бюджету, налогам и финансовой деятельности

1. Отчёт о работе ревизионной комиссии Россошанского муниципального района за 2013 год.

- докладчик – Лущик В.Ф. – председатель Ревизионной комиссии Россошанского муниципального района

2. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 25.12.2013 г. № 35 «О бюджете Россошанского муниципального района на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов».

- докладчик – Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам администрации района

3. О ходе реализации районной целевой Программы «Обеспечение жильём молодых семей (2011-2015 годы)».

- докладчик – Караичева Г.Н. – заместитель главы администрации района по экономике

4. О работе администрации Россошанского муниципального района по привлечению денежных средств от использования муниципального имущества (аренды земельных участков), находящегося в собственности Россошанского муниципального района.

- докладчик – Головко Т.С. – руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам и землеустройству администрации района

19 марта Заседание Президиума Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

26 марта 6 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

1. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 25.12.2013 г. № 35 «О бюджете Россошанского муниципального района на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов».

2. Об утверждении Порядка формирования, обеспечения размещения, исполнения и контроля за исполнением муниципального заказа на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Россошанского муниципального района.

3. О внесении изменений в Положение «О порядке предоставления земельных участков для целей, не связанных со строительством, на территории Россошанского муниципального района.

4. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района «Об утверждении Положения о наружной рекламе и информации на территории Россошанского муниципального района Воронежской области».

- докладчик - Воробьёва А.И. – начальник отдела по территориальному планированию и градостроительной деятельности – главный архитектор района

5. Об утверждении Положения о порядке компенсации расходов, связанных с исполнением депутатской деятельности, депутатам Совета народных депутатов Россошанского муниципального района, осуществляющим свои полномочия на непостоянной основе.

6. О внесении изменений в Положение о наградах Россошанского муниципального района.

7. О плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на II квартал 2014 года.

- докладчик по 5-7 вопросам – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

28 марта Комиссия по социальным вопросам

1. О туристической и краеведческой работе в Россошанском районе.

- докладчик – Стрех В.В. – руководитель отдела культуры администрации района

2. О работе спортивных секций в школах района.

- докладчик – Рыгалов Д.Г. – начальник отдела по физкультуре и спорту администрации района