09 декабря 2013
Календарный план мероприятий Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на декабрь 2013 года

УТВЕРЖДАЮ:
Глава Россошанского

________________ В.М. Сисюк

27 ноября 2013 года

на декабрь 2013 года

6 декабря Комиссия по промышленности, предпринимательству, энергетическому комплексу и собственности

1. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района «О проведении отрытого аукциона по приватизации имущества».

2. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района «Об утверждении перечня имущества, подлежащего отнесению к собственности Россошанского муниципального района».
    - докладчик по 1-2 вопросам – Головко Т.С. – руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам и землеустройству администрации района

3. О плане работы комиссии на 2014 год.

6 декабря Комиссия по социальным вопросам

1. О плане работы комиссии на 2014 год.
    - докладчик – Сисюк В.М. – глава Россошанского района

11 декабря Комиссия по аграрной политике, земельным вопросам, экологии и природопользованию

1. О выполнении мероприятий, направленных на увеличение эффективности использования сельскохозяйственных угодий в разрезе сельских поселений Россошанского района.

2. О ходе выполнения муниципальной целевой Программы «Оздоровление экологической обстановки в Россошанском муниципальном районе в 2013-2015 годах».
    - докладчик по 1-2 вопросам - Доля А.А. – заместитель главы администрации района по сельскому хозяйству

3. О плане работы комиссии на 2014 год.
    - докладчик – Сисюк В.М. – глава Россошанского района

18 декабря Публичные слушания по проекту бюджета Россошанского муниципального района на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов.

20 декабря Комиссия по законодательству, местному самоуправлению и Регламенту

1. О составе Молодёжного парламента при Совете народных депутатов Россошанского муниципального района.
    - докладчик – Сисюк В.М. – глава Россошанского района

2. О перспективном плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 2014 год.

3. О плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 1 квартала 2014 года.
    - докладчик по 1-2 вопросам – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

20 декабря Комиссия по бюджету, налогам и финансовой деятельности

1. О бюджете Россошанского муниципального района на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов.

2. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 19.12.2012 г. № 389 «О бюджете Россошанского муниципального района на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов».

3. Об использовании средств резервного фонда Россошанского муниципального района в 2013 году.
    - докладчик по 1-3 вопросам – Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам администрации района

4. О внесении изменений в Программу комплексного социально-экономического развития Россошанского муниципального района на 2012-2016 годы.

5. О работе комиссии по мобилизации дополнительных доходов в консолидированный бюджет и сокращению недоимок Россошанского муниципального района.
    - докладчик по 4-5 вопросам – Караичева Г.Н. - заместитель главы администрации района по экономике

6. О ведении реестра муниципального имущества, находящегося в собственности Россошанского муниципального района, в части аренды земельных участков.

7. О работе администрации Россошанского муниципального района в 2011-2012 годах по перерасчёту арендной платы за земельные участки, расположенные в черте сельских населённых пунктов и земельных участков, находящихся в собственности Россошанского муниципального района.
    - докладчик – по 6-7 вопросам – Головин Д.А. – заместитель руководителя по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам и землеустройству администрации района

8. О плане работы комиссии на 2014 год.
    - докладчик – Сисюк В.М. – глава Россошанского района

20 декабря Заседание Президиума Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

25 декабря 4 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

3. О внесении изменений в Программу комплексного социально-экономического развития Россошанского муниципального района на 2012-2016 годы.
    - докладчик – Караичева Г.Н. – заместитель главы администрации района по экономике

4. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района «О проведении отрытого аукциона по приватизации имущества».

5. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района «Об утверждении перечня имущества, подлежащего отнесению к собственности Россошанского муниципального района».
    - докладчик по 4-5 вопросам – Головко Т.С. – руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам и землеустройству администрации района

6. О составе Молодёжного парламента при Совете народных депутатов Россошанского муниципального района.
    - докладчик – Сисюк В.М. – глава Россошанского района

7. О перспективном плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 2014 год.

8. О плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 1 квартал 2014 года.
    - докладчик по 7-8 вопросам – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского района