14 августа 2013
Календарный план мероприятий Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на август 2013 года

УТВЕРЖДАЮ:
Глава Россошанского

________________ В.М. Сисюк

29 июля 2013 года

на август 2013 года

9 августа Комиссия по бюджету, налогам и финансовой деятельности

1. Об итогах исполнения бюджета Россошанского муниципального района за 1 полугодие 2013 года.

2. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 19.12.2012 г. № 389 «О бюджете Россошанского муниципального района на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов».

3. О прогнозе экономического и социального развития Россошанского муниципального района на 2014 год и на период до 2016 года.

- докладчик – Караичева Г.Н. – заместитель главы администрации района по экономике

4. Информация об аренде кинозалов МКУ «Молодёжный центр».

- докладчик – Остроушко И.В. – руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам и землеустройству администрации района

9 августа Заседание Президиума Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

14 августа 53 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

3. О внесении изменений в схему территориального планирования Россошанского муниципального района.

- докладчик – Воробьёва А.И. – начальник отдела по территориальному планированию и градостроительной деятельности администрации района

4. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 19.12.2012 г. № 396 «Об утверждении схемы избирательных округов по выборам депутатов Совета народных депутатов Россошанского муниципального района Воронежской области шестого созыва».

5. О внесении изменений в Положение о наградах Россошанского муниципального района.

6. О внесении изменений в Регламент Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.

7. О протесте межрайонной прокуратуры.

- докладчик по 4-7 вопросам – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

8. Информация об аренде кинозалов МКУ «Молодёжный центр».