08 июля 2010
Календарный план мероприятий Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на июль 2010 года

УТВЕРЖДАЮ:
Глава Россошанского муниципального района
________________ Е.С. Арбузов
25 июня 2010 года

на июль 2010 года

8 июля Комиссия по законодательству, местному самоуправлению и Регламенту

1. О проводимых мероприятиях по мобилизационной подготовке муниципальных предприятий и учреждений, находящихся на территории муниципального района.
    - докладчик – Казаков В.А. – помощник главы администрации района по мобподготовке
  2. Об объявлении конкурса на замещение вакантной муниципальной должности муниципальной службы главы администрации Россошанского муниципального района.
    - докладчик – Арбузов Е.С. – глава муниципального района
  3. О внесении изменений в Положение о статусе главы Россошанского муниципального района.
    - докладчик – Черноусова Ф.В. – юрист Совета народных депутатов муниципального района
  4. О плане работы Совета народных депутатов муниципального района на III квартал 2010 года.

9 июля XXII сессия Совета народных депутатов муниципального района

1. О ходе выполнения Программы экономического и социального развития района на 2007-2011 годы.
    - докладчик – Караичева Г.Н. – зам.главы администрации муниципального района по экономике
    - докладчик – Арбузов Е.С. – глава муниципального района
  4. О подготовке и проведении переписи населения в 2010 году.
    - Бурцева А.Г. – начальник отдела госстатистики в Россошанском районе
  5. О плане работы Совета народных депутатов муниципального района на III квартал 2010 года.