31 мая 2012
Календарный план мероприятий Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на июнь 2012 года

УТВЕРЖДАЮ:
Глава Россошанского
________________ В.М. Сисюк
30 мая 2012 года

на июнь 2012 года

5 июня Комиссия по наградам Россошанского района
13 июня Комиссия по социальным вопросам

1. Об избрании председателя комиссии по социальным вопросам.
- докладчик – Сисюк В.М. – глава муниципального района
Разное.

20 июня Публичные слушания по проекту изменений в Устав Россошанского муниципального района
21 июня Комиссия по законодательству, местному самоуправлению и Регламенту

1. О внесении изменений в Устав Россошанского муниципального района.
2. О проекте изменений в Устав Россошанского муниципального района.
3. О внесении изменений в Регламент Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.
4. О плане работы Совета народных депутатов на III квартал 2012 года.
- докладчик по 1-4 вопросам – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов муниципального района
5. О награждении Почётным знаком «За заслуги перед Россошанским муниципальным районом».
6. О кандидатурах в состав Общественной палаты Россошанского района.
- докладчик по 5-6 вопросам – Сисюк В.М. – глава муниципального района

22 июня Заседание Президиума Совета народных депутатов муниципального района
22 июня Комиссия по бюджету, налогам и финансовой деятельности

1. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов муниципального района от 27.12.2011 года № 319 «О бюджете Россошанского муниципального района на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов».
- докладчик – Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам администрации муниципального района

27 июня XXXXI сессия Совета народных депутатов муниципального района

2. О внесении изменений в Устав Россошанского муниципального района.
3. О проекте изменений в Устав Россошанского муниципального района.
4. О внесении изменений в Регламент Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.
- докладчик по 2-4 вопросам – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов муниципального района
5. О председателе постоянной комиссии Совета народных депутатов Россошанского муниципального района по социальным вопросам.
6. О награждении Почётным знаком «За заслуги перед Россошанским муниципальным районом».
7. О кандидатурах в состав Общественной палаты Россошанского района.
- докладчик по 5-7 вопросам – Сисюк В.М. – глава муниципального района
8. О плане работы Совета народных депутатов на III квартал 2012 года.
- докладчик – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов муниципального района