30 апреля 2020
7 мая 2020 года в 10-00 в МКУ «Молодёжный центр» состоится 15 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района VII созыва

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О назначении на должность главы администрации Россошанского муниципального района.
- докладчик – Сисюк В.М. – глава Россошанского муниципального района

2. Об итогах исполнения бюджета Россошанского муниципального района за 1 квартал 2020 года.

3. О внесении изменений и дополнений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 29.11.2005 г. № 52 «О введении в действие на территории Россошанского муниципального района системы налогообложения в виде единого налога на вменённый доход для отдельных видов деятельности».
- докладчик по 2-3 вопросам – Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам администрации района

4. О согласии на прекращение права постоянного (бессрочного) пользования администрации Россошанского муниципального района земельным участком.
- докладчик – Головко Т.С. – руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам и землеустройству администрации района

5. О внесении изменений в решение от 27.12.2011 года № 324 «Об утверждении перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления администрацией Россошанского муниципального района Воронежской области муниципальных услуг, и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг.
- докладчик – Сайков С.Н. – начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации района

6. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 26.02.2020 г. № 106 «О проекте изменений и дополнений в Устав Россошанского муниципального района».

7. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 17.06.2009 г. № 126 «Об утверждении Регламента Совета народных депутатов Россошанского муниципального района».

8. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 19.04.2017 г. № 230 «О Положении «О постоянных комиссиях Совета народных депутатов Россошанского муниципального района».

9. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 06 апреля 2016 г. № 163 «О Положении «О выборных должностных лицах Совета народных депутатов Россошанского муниципального района, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе».
- докладчик по 6-9 вопросам – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района