04 марта 2019
6 марта 2019 года в 10-00 в МКУ «Молодёжный центр» состоится 6 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района VII созыва.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Отчёт главы администрации Россошанского муниципального района об основных итогах работы администрации Россошанского муниципального района за 2018 год.
    - докладчик – Мишанков Ю.В. – глава администрации Россошанского муниципального района.
  2. Отчёт главы Россошанского муниципального района о результатах своей деятельности в 2018 году.
    - докладчик – Сисюк В.М. – глава Россошанского муниципального района.
  3. О согласовании кандидатуры на должность заместителя главы администрации Россошанского муниципального района.
  4. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 12.12.2018 г. № 24 «О районном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».
  5. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 15.04.2015 г. 3 105 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Россошанском муниципальном районе».
    - докладчик по 4-5 вопросам – Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам администрации района.
  6. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 14.03.2018 г. № 291 «Об утверждении Положения о Ревизионной комиссии Россошанского муниципального района.
    - докладчик – Еремеева Н.Н. – председатель Ревизионной комиссии Россошанского муниципального района.
  7. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 25.04.2012 г. № 349 «Об утверждении Реестра должностей муниципальной службы в Россошанском муниципальном районе Воронежской области».
  8. О внесении изменений в Решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 28.10.2009 г. № 150 «О денежном содержании муниципальных служащих органов местного самоуправления Россошанского муниципального района»
  9. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 28.10.2009 г. № 151 «Об оплате труда работников, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы органов местного самоуправления Россошанского муниципального района».
    - докладчик по 7-9 вопросам – Скуратова Н.Г. – главный инспектор отдела организационной работы и делопроизводства администрации района.
  10. О проекте изменений и дополнений в Устав Россошанского муниципального района.
  11. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 16.12.2015 г. № 145 «О Положении о пенсиях за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Россошанского муниципального района».
  12. О плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 2 квартал 2019 года.
    - докладчик по 10-12 вопросам – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.
  13. Об изменении состава постоянной комиссии Совета народных депутатов Россошанского муниципального района по социальным вопросам.
    - докладчик – Сисюк В.М. – глава Россошанского муниципального района.