01 октября 2018
3 октября 2018 года в 14-00 в зале заседаний районной администрации состоится внеочередная 2 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

1. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 13.12.2017 г. № 264 «О районном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».
    - докладчик – Степаненко А.Д. – заместитель руководителя отдела по финансам администрации района.
  2. О председателях постоянных комиссий Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.
  3. О назначении на должность председателя Ревизионной комиссии Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.
    - докладчик по 2-3 вопросам - Сисюк В.М. - глава Россошанского муниципального района.
  4. О плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 4 квартал 2018 года.
    - докладчик – Ревина Н.П. - заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.