23 июля 2020
29 июля 2020 года в 14-00 в зале заседаний районной администрации состоится 18 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района седьмого созыва.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Об итогах исполнения районного бюджета за 1 полугодие 2020 года.
2. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 11.12.2019 г. № 92 «О районном бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».
- докладчик по 1-2 вопросам – Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам администрации района.
3. О согласии на прекращение права постоянного (бессрочного) пользования администрации Россошанского муниципального района земельными участками.
4. О предоставлении отсрочки на 2020 год и освобождении от уплаты арендных платежей субъектов МСП – арендаторов муниципального имущества (объекты недвижимого имущества и земельные участки), осуществляющих деятельность в отраслях, оказавшихся в зоне риска в связи с распространением новой коронавирусной инфекции.
- докладчик по 3-4 вопросам – Донченко Д.А. – и.о. руководителя отдела по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам и землеустройству администрации Россошанского муниципального района.
5. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 19.04.2017 г. № 230 «О Положении «О постоянных комиссиях Совета народных депутатов Россошанского муниципального района».
6. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 11.12.2019 № 97 «Об утверждении Порядка обеспечения присутствия граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений на открытых заседаниях депутатов Совета народных депутатов Россошанского муниципального района Воронежской области»;
7. О внесении изменения в решение сессии Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 24.10.2018г. № 21 «Об утверждении Комиссии по соблюдению требований к должностному поведению лиц, замещающих муниципальные должности в Совете народных депутатов Россошанского муниципального района, главы администрации Россошанского муниципального района и урегулирования конфликта интересов»;
8. О внесении изменений в решение от 12.12.2018 г. № 28 «Об утверждении кандидатур в состав Общественной палаты Россошанского муниципального района Воронежской области».
9. О плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 3 квартал 2020 года.
- докладчик по 5-9 вопросам – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

Решение 11 сессии Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 11.12.2019 г. № 97 «Об утверждении Порядка обеспечения присутствия граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений на открытых заседаниях депутатов Совета народных депутатов Россошанского муниципального района Воронежской области» опубликовано на сайте Совета народных депутатов Россошанского муниципального района http://sovet-ros.ru/ в разделе «Решения сессий Совета».