21 октября 2020
28 октября 2020 года в 14-00 в МКУ «Молодёжный центр» состоится 20 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района седьмого созыва

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Об итогах исполнения районного бюджета за 9 месяцев 2020 года.
2. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 11.12.2019 г. № 92 «О районном бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».
    - докладчик по 1-2 вопросам – Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам администрации Россошанского муниципального района
3. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района Воронежской области от 12.12.2018 г. № 26 «Об утверждении Стратегии социально-экономического развития Россошанского муниципального района Воронежской области на период до 2035 года».
     - докладчик - Соломахин А.Н. – заместитель главы администрации Россошанского муниципального района.
4. О внесении изменений в решение Россошанских городского и районного Советов народных депутатов от 28.01.1992 г.
     - докладчик – Головко Т.С. – руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам и землеустройству администрации района
5. О внесении изменений в Положение «О денежном вознаграждении выборных должностных лиц Совета народных депутатов Россошанского муниципального района, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе».
6. О предложении по кандидатуре для назначения членом Территориальной избирательной комиссии Россошанского района с правом решающего голоса.
     - докладчик по 5-6 вопросам – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

Решение 11 сессии Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 11.12.2019 г. № 97 «Об утверждении Порядка обеспечения присутствия граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений на открытых заседаниях депутатов Совета народных депутатов Россошанского муниципального района Воронежской области» опубликовано на сайте Совета народных депутатов Россошанского муниципального района http://sovet-ros.ru/ в разделе «Решения сессий Совета».