19 апреля 2019
24 апреля 2019 года в 14-00 в зале заседаний районной администрации состоится 7 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Отчёт начальника отдела МВД России по Россошанскому району об итогах деятельности за 12 месяцев 2018 года.
    - докладчик – Самарчев Н.Г. – начальник отдела МВД России по Россошанскому району
  2. Об итогах исполнения районного бюджета за 1 квартал 2019 года.
  3. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 12.12.2018 г. № 24 «О районном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».
    - докладчик по 2-3 вопросам – Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам администрации района
  4. О внесении изменений в решение Россошанских городского и районного Советов народных депутатов от 28.01.1992 г.
    - докладчик – Головко Т.С. – руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам и землеустройству администрации района
  5. О структуре администрации Россошанского муниципального района.
    - докладчик – Мишанков Ю.В. – глава администрации Россошанского муниципального района
  6. О внесении изменений и дополнений в Устав Россошанского муниципального района.
    - докладчик - Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района