15 июля 2016
20 июля 2016 года в зале заседаний районной администрации состоится 25 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

20 июля 2016 года в 14-00 в зале заседаний районной администрации состоится 25 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Об итогах исполнения районного бюджета за 1 полугодие 2016 года.

2. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 16.12.2015 г. № 137 «О районном бюджете на 2016 год».

- докладчик по 1-2 вопросам – Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам администрации Россошанского муниципального района

3. О внесении изменений в решение 8 сессии Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 30.07.2014 г. № 74 «Об утверждении Положения о порядке признания безнадёжной к взысканию и списания задолженности по арендной плате за землю и арендной плате за пользование муниципальным имуществом на территории Россошанского муниципального района».

- докладчик – Головко Т.С. – руководитель отдела по управления муниципальным имуществом, земельным ресурсам и землеустройству администрации Россошанского муниципального района

4. О внесении изменений в Регламент Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.

- докладчик – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

5. О присвоении звания Почётный гражданин Россошанского муниципального района.

- докладчик – Сисюк В.М. – глава Россошанского муниципального района