26 июля 2018

1 августа в 14-00 в зале заседаний районной администрации состоится 41 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.

1. Об итогах исполнения районного бюджета за 1 полугодие 2018 года.
  2. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 13.12.2017 г. № 264 «О районном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».
  3. О внесении изменений в постановление XI сессии Россошанского районного Совета народных депутатов Воронежской области от 16.04.1997 года «О передаче муниципальной собственности района в городскую собственность».
    - докладчик – Жадобин Д.Ю. – заместитель главы администрации района
  4. О внесении изменений в решение XXXIX сессии Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 25.04.2012 г. № 345 «О проведении открытого аукциона по приватизации имущества».
    - докладчик – Головко Т.С. - руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам и землеустройству администрации района
  5. О присвоении звания «Почётный гражданин Россошанского муниципального района».
  6. О награждении знаком «За заслуги перед Россошанским муниципальным районом».
    - докладчик по 5-6 вопросам – Сисюк В.М. – глава Россошанского муниципального района