16 мая 2016
18 мая 2016 года состоится 23 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

18 мая 2016 года в 14-00 в зале заседаний районной администрации состоится 23 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Об итогах исполнения районного бюджета за 2015 год.

2. Об итогах исполнения районного бюджета за 1 квартал 2016 года.

3. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 16.12.2015 г. № 138 «О районном бюджете на 2016 год».

- докладчик по 1-3 вопросам – Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам администрации района

4. О внесении изменений и дополнений в Устав Россошанского муниципального района.

5. О внесении изменений в Положение о комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной муниципальной должности - главы администрации Россошанского муниципального района.

6. О председателе комиссии по проверке достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных гражданами, претендующими на замещение муниципальных должностей, лицами, замещающими муниципальные должности, и соблюдения лицами, замещающими муниципальные должности, ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов, исполнения ими должностных обязанностей, а также рассмотрение вопросов, касающихся соблюдения требований к должностному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и урегулирования конфликта интересов.

- докладчик по 4-6 вопросам – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

7. Об изменении состава постоянной комиссии Совета народных депутатов Россошанского муниципального района по бюджету, налогам и финансовой деятельности.

- докладчик – Сисюк В.М. – глава Россошанского муниципального района