14 апреля 2015

15 апреля 2015 г. в 14-00 в зале заседаний районной администрации состоится 14 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.

1. Об итогах исполнения бюджета Россошанского муниципального района за 1 квартал 2015 год.

2. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района 24.12.2014 г. № 86 «О бюджете Россошанского муниципального района на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».

3. Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Россошанском муниципальном районе Воронежской области.

- докладчик по 1-3 вопросам – Гольев А.И. – руководитель отдела по финансам администрации района

4. О внесении изменений в решение XXXIX сессии Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 25.04.2012 г. № 345 «О проведении открытого аукциона по приватизации имущества».

5. Об исключении здания ФАП с.Шрамовка, ул.Советская, 9 из реестра недвижимого имущества, относящегося к муниципальной собственности Россошанского муниципального района Воронежской области.

- докладчик по 4-5 вопросу – Головко Т.С. – руководитель по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам и землеустройству администрации района

6. Об утверждении порядка применения к муниципальным служащим Россошанского муниципального района Воронежской области взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции».

- докладчик – Кушнарёва Л.А. – руководитель аппарата администрации района

7. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района «О молодёжном парламенте Россошанского муниципального района»

- докладчик – Токарев А.А. – советник главы администрации района по связям с общественностью, председатель Молодёжного парламента

8. О внесении изменений и дополнений в Устав Россошанского муниципального района.

9. О внесении изменений в Положение о выборных должностных лицах Совета народных депутатов Россошанского муниципального района

- докладчик по 8-9 вопросам – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района