04 марта 2020
11 марта 2020 года в 14-00 в зале заседаний районной администрации состоится 14 сессия Совета народных депутатов Россошанского муниципального района VII созыва

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Отчёт начальника отдела МВД России по Россошанскому району об итогах деятельности за 2019 год.
- докладчик – Самарчев Н.Г. – начальник отдела МВД России по Россошанскому району

2. О прекращении полномочий  главы администрации Россошанского муниципального района Мишанкова Ю.В.

3. О назначении проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы главы администрации Россошанского муниципального района.

4. О назначении исполняющего обязанности главы администрации Россошанского муниципального района.
- докладчик по 2-4 вопросам – Сисюк В.М. – глава Россошанского муниципального района

5. О внесении изменений в решение Россошанских городского и районного Советов народных депутатов от 28.01.1992 г.
- докладчик – Головко Т.С. – руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам и землеустройству администрации района

6. О направлении предложения о праздновании столетия образования города Россошь.

7. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от 11.12.2019 г. № 97 «Об утверждении Порядка обеспечения присутствия граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений на открытых заседаниях депутатов Совета народных депутатов Россошанского муниципального района».

8. О плане работы Совета народных депутатов Россошанского муниципального района на 2 квартал 2020 года.
- докладчик по 6-8 вопросам – Ревина Н.П. – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района